Что делать, если официально устроился в банк, а он закрывается через месяц? Каковы мои права на испытательном сроке?

• г. Новосибирск

Устроилась в банк, официальное устройство тк рф с первого дня спустя чуть более месяц банк закрывается! У меня три месяца испытательный срок по договору. Меня должны сократить? Предлогают увальне ник по собственному желанию? Помогите? Первое рабочее место не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Увольняйтесь по собственному желанию.