Отказ второго собственника забирать документы квартиры приводит к сложностям - как быть?

• г. Волгоград

Квартиру приватизировали на двоих. Второй собственник отказывается забирать документы, а мне мои нужны, в мфц говорят отдадут только если придем вместе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам должны также выдать, вы не зависите от 2-го собственника.