Что грозит женщине, которая украла вещи в торговом центре и лишена родительских прав?

• г. Казань

Подруга украла вещи на сумму 1255 рублей, в торговом центре, у нее есть ребенок 5 лет, но она лишена родительских прав, что ей грозит? Скоро суд, вещи изъяли в тот же момент, еще с бирками и магнитами. Очень переживаем за нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего штраф.