Не работает вентиляция, а точнее в обратную сторону. Дом на гарантии. Как правильно написать заявление на устранения.

• г. Хабаровск

Не работает вентиляция, а точнее в обратную сторону. Дом на гарантии. Как правильно написать заявление на устранения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в произвольной форме изложите суть проблемы. как напишите- так и будет правильно.