Претензия к ЖКХ - требую устранить обратную тягу в вытяжной вентиляции в моей квартире

• г. Сыктывкар

Скажите в квартире вытяжная вентиляция дует в обратном направлении, обращался жкх предлагают ставит обратные клапана. Как правильно написать претензию чтоб устранили обратную тягу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обращения в ЖКХ пишите в письменном виде, затем. Если его не исполнят можно пожаловаться в жилищную инспекцию, прокуратуру либо в суд за устранением нарушения ваших прав.

Пожалуйтесь в жилищную инспекцию для начала. Или в прокуратуру. Думается. Что реакция будет незамедлительной. Ведь нарушаются Ваши права. Удачи.

Здравствуйте Иван. Претензию составляйте письменно в свободной форме и изложите в ней возникшую проблему и свое требование.

При-20 на улице вытяжка дует в квартиру а как на улице-5 работает нормально.

Объясните эту особенность вытяжки в своей жалобе. Пусть делают диагностику именно при том температурном режиме, когда вытяжка работает неправильно. Удачи.