Как выписать человека из квартиры, который прописан там с правом проживания

• г. Санкт-Петербург

Как выписать человека из квартиры, который прописан там с правом проживания, которая является собственностью его бывшей жены (5 лет в разводе на сегодняшней момент)?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Ирина, в соответствии с жилищным кодексом РФ вы можете снять с регистрационного учета бывшего мужа как прекративщего права пользования жилым помещением. Обращайтесь, готов Вам помочь в решении Вашего вопроса, имеется большой опыт в ведении подобного рода дел. тел:89218715500. С Уважением Руслан.