Кто должен платить задолженность по налогам ООО, деятельность приостановлена, активов нет, баланс - убыток.

• г. Болотное

Кто должен платить задолженность по налогам ООО, деятельность приостановлена, активов нет, баланс - убыток.

Ответы на вопрос (1):

ООО и должно платить. Отсутствие средств, имущества - повод к обращению в арбитраж с заявлением о банкротсрве.