Проблемы с получением справки о доходах за год при уходе с ребенком - возможные решения и адреса для обращения

• г. Ялуторовск

Хотела узнать я сейчас не работаю сижу дома по уходу с ребенком с работы где я числюсь я потребовала справку за год свои доход точнее что я получаю по уходу потому что это единственные деньги которые я получаю но проблема в том что мне справку делают но месяц последний не пишут так как говорят за это месяц ты получишь в следующим месяце я это понимаю но они мне платят например за октябрь в ноябре а за ноябрь в декабре я понимаю да к можно же написать когда были начисление на карту мне же были начисление в ноябре хоть и за октябрь месяц ноябрь заканчивается мне уже надо за ноябрь начисление просто чтоб был вписан мне же деньги пришли в ноябре на карту в соц защите требуют чтоб вписана было это месяц что мне делать если мне отказывают написать ту справку которую у меня требуют подскажите может куда-нибудь обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и выплаты вам идут с фонда социального страхования. С места работы вам дадут справку с нулевыми доходами. Если вам нужна справка о фактических доходах - обратитесь в фонд социального страхования.