Как перенести госэкзамен и защиту диплома из-за болезни

• г. Асино

Я заканчиваю государственный вуз, заочное отделение. По состоянию здоровья не смогла присутствовать на Госэкзамене в октябре, экзамен после предъявления справки был перенесен на конец ноября. В начале декабря у меня стоит защита диплома. Подскажите, если я сейчас нахожусь на больничном, и в день пересдачи тоже буду на больничном, возможно ли перенести госэкзамен еще раз? И соответственно диплом. Например на весну, когда будет сдавать дневное отделение. Вряд ли из-за меня одной будут собирать комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете перенести, если состояние здоровья не позволяет.