Требуется ли переподготовка для воспитателя детского сада с высшим образованием учителя русского языка в области дошкольного образования?

• г. Казань

Я работаю воспитаталем в детском саду, имею высшее образование учителя русского языка. Нужна ли мне переподготовка по ппрофилю дошкольное образование. Говорят, что в 2017 году будут требовать второе высшее образование по профилю.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время переподготовка вам не нужна.