Составление договора дарения доли 2-м несовершеннолетним детям при общедолевой собственности - один договор или на каждого ребенка?

• г. Белгород

Как правильно составить договор дарения доли 2-м несовершеннолетним детям, если у нас общедолевая собственность по 1/2?Можно один составить договор или на каждого ребенка нужен свой договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все можно оформить одним договором дарения. Обратитесь к юристу.

Вы можете это сделать и оформить у нотариуса, юриста, адвоката.