Как решить вопрос с отказом от родительских прав и изменением фамилии ребёнка?

• г. Кишинёв

Моё имя ТАТЬЯНА! Мой бывший супруг Узбек а я МОлдаванка. У нас обший ребёнок. На данный момент он согласен отказаться от родительских прав но ни один нотариус ни адвокат не берётся потписывать документ. Как поступить в таком случии? И плюс я хочу дочку перевести на фамилию будушего супруга.

Ответы на вопрос (1):

Как правило в таких случаях, подается иск о лишении родительских прав, который признается отцом.