Вопросы оплаты товара поставщику и возможности оплаты третьей организации в ООО (ТСНО) при наличии слухов об управляющем

• г. Лысково

Организация ООО (ТСНО) должна за товар поставщику ООО (ТСНО). Поставщик просит оплатить за товар по письму, за подписью Генерального Директора, третьей организации ИП (ЕНВД). Но по слухам у поставщика назначен внешний управляющий (но точно не знаем). Где можно это узнать? И можем ли мы оплатить за товар по письму, в этой ситуации, третьему лицу.

Ответы на вопрос (1):

на сайте арбитражного суда