Члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, имеют право на расширении жилплощади
• г. Миасс
Члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, имеют право на расширении жилплощади, бабушка является вдовой умершего ветерана великой отечественной войны, с ней прописаны и проживают внучка и правнучка, являются ли они членами этой семьи и распространяется ли на них закон о расширении жилья.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, если стоят на очереди по улучшению жилищных условий.