Задержка полета в Египет и частичный возврат денег - как получить полное возмещение расходов?

• г. Новомосковск

Должны были полететь в египет 7 ноября но из за запрета полетов отправиться на отдых не смогли. Туроператор библио-глобус деньги в размере 60 долларов вернул, хотя мы расчитывали получить деньги полностью. Что нужно делать для полного возврата потраченных средств?

Ответы на вопрос (1):

что нужно делать для полного возврата потраченных средств?

---можете обращаться в суд и получив решение суда будете ждать выплату долга