Как решить вопрос с долгами по квартплате при покупке квартиры и возможная ответственность риэлтора

• г. Хабаровск

Приобрели квартиру, оформили сделку, заплатили риэлтору. Квартира оказалась с долгами. Кто должен платить долг по квартплате? Риэлтор несёт за это какую-нибудь ответственность?

Ответы на вопрос (1):

долги остаются за прежним собственником. На вас должны открыть НОВЫЙ лицевой счет.