Мошенники зашли в мой онлайн сбербанк и перевели на свой счет деньги возможно ли их вернуть?

• г. Киров

Мошенники зашли в мой онлайн сбербанк и перевели на свой счет деньги возможно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не надейтесь, но в любом случае Вам следует обратиться с претензией в Сбербанк, а также с заявлением в полицию.

С уважением...