«Директор и техник ресторана осуждены за создание наркопритона в своем заведении»

• г. Москва

Директор ресторана «Якорь» Апин и техник ремонтно-строительного управления Гущин организовали в одном из помещений ресторана притон для потребления наркотических средств. Однако их действия были вскоре пресечены благодаря оперативной деятельности следственных органов. В соответствии с ч. 2 ст. 232 УК РФ суд приговорил Гущина к пяти годам лишения свободы. Учитывая должностное положение Апина, он был приговорён к трём годам лишения свободы.

Обоснован ли приговор суда?

Ответы на вопрос (1):

Стелла, давайте вы будете решать задачи самостоятельно-это же вам в первую очередь нужно