Вопрос о возможности получения подъёмных для педагога, переехавшего из Тульской области в Московскую область.

• г. Москва

Моя племянница закончила тульский педагогический вуз и отработала год в тульской школе потом уехала работать в московскую область. Подъёмных не получила. Может ли она их получить.

Ответы на вопрос (1):

Да, может получить. Нужно обращаться в управления образования по месту работы с заявлением.