Допустимость оспаривания последнего завещания - сможет ли сын бабушки оспорить оставление дома внукам?

• г. Оренбург

Можно ли оспорить последнее завещание? Бабушка оставила свой дом внукам по завещанию, а сын ее хочет оспорить это завещание. Он сможет это сделать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Сын имеет право на иск. Есть ли основания оспорить завещание решит суд. Вы таких оснований не указали.

Для предметного ответа на ваш вопрос необходимо видеть завещание.