Мать одиночка оспаривает понижение должности после закрытия магазина

• г. Новосибирск

Я мать одиночка, работаю в ООО Бэст-Прайс Новосибирск заведующей универсамом в г. Кемерово. Универсам, в котором я работаю закрывают. Мне предлагают перевод в другие города по КемО но только уже администратором. Имеют ли право в связи с сокращением меня понизить в должности.

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В связи с сокращением Вам обязаны предложить вакантные должности в том числе и нижеоплачиваемые