Что нужно сделать, чтобы получить официальную объективную оценку?

• г. Санкт-Петербург

В квартире по найму прописаны две сестры. Обе вызывают оценщиков стоимости квартиры для последующего разъезда. Оценщик сестры, которая должна платить деньги и оставаться в квартире, определяет стоимость квартиры-1600000, оценщик сестры, которая должна получить деньги и уехать, определяет-2200000. В агенстве недвижимости определяют-от 1900000 до 2000000. Что нужно сделать, чтобы получить официальную объективную оценку? Возможно она понадобится при судебном решении вопроса о разъезде. Благодарю за ответ. (оценка в рублях)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Петровна, если будете решать вопрос в судебном порядке, то скорей всего встанет вопрос о проведении судебной экспертизы, поэтому просто подготовьте список компаний занимающихся проведением подобных экспертиз.

С уважением,

адвокат А.С. Лотоцкий