Возможно ли получить дубликат исполнительного листа суда для передачи в бухгалтерию по месту работы?

• г. Москва

С меня взысканы алименты по решению суда. Могу ли я просить суд выслать в мой адрес дубликат исполнительного листа для передачи его в бухгалтерию по месту моей работы? И, если да, то на основании какой статьи ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист не выдается на руки должнику. Он судебными приставами по месту работы. Необходимо сообщить приставам по месту вашей регистрации о своем месте работы.