Вопрос о задолженности от кредитэкспресс за книгу в ридер дайджест в 2010 году - что делать - платить или обратиться в суд?

• г. Архангельск

Пришло письмо о задолженности от кредитэкспресс. Будто мы заказывали книгу в ридер дайджест в 2010 году. Но мы никакой книги не получали и не заказывали. Какие книги мы там заказывали, у нас все есть. А именно этой нет. консультант сайта кредитэкспресс пишет, что заказывали в 2010 году. Приходило извещение на ценную бандероль. Что мы писали свои данные. Что они нам присылали уведомления ранее, но это пришло впервые. Информация о финансовой задолженности дата 22.04.2011. тогда почему говорят, что 2010? за столько лет не одно бы уведомление уже пришло. Что нам делать? Платить им? или пусть обращаются в суд? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

это чистое машенничиство,забудьте