Получено письмо от ООО Ридерз Дайджест о неоплаченном заказе книги в 2009 году. Нужен совет по действиям.

• г. Кемерово

Пришло письмо от ООО Ридерз Дайджест не давно, типо мы заказывали книгу в 2009 году и не оплатили, хотя у нас это книги нет, и про задолжность нам только не давно прислали причем уже с пеней! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платите.ст. 196 ГК РФ Общий срок исковой давности три гола.