Возможные действия приставов и банка, если у должника нет имущества для взыскания долга, и можно ли посадить в тюрьму за невыплату кредита

• г. Чебоксары

Если с должника взыскивать нечего то что могут сделать приставы и что предпримит банк. И могутли посадить в реальности в тюрьму за невыплату кредита.

Ответы на вопрос (1):

Если вы платили некоторое время и у вас существенно изменилось имущественное положение, значит не посадят.