Действия приставов и банка, если невозможно взыскать долг с должника - возможность посадки в тюрьму за неуплату кредита

• г. Чебоксары

Если нет возможности взыскать долг с должника то что могут сделать приставы и что предпримит банк. Могут ли посадить в тюрьму за неуплату кредита.

Ответы на вопрос (1):

если сумма значительно большая и должник скрывается и вообще не платит то по заявлению взыскателя да могут но необходима что была соблюдена определенная процедура