Какие нужны документы для подачи в суд о принудительном размене?

• г. Санкт-Петербург

Две сестры прописаны в квартире по найму. Договориться о разъезде не могут. Какие нужны документы для подачи в суд о принудительном размене? Я хлопочу о той сестре, которая является ветераном ВОВ, инвалидом 3 степени, блокадницей, 87 лет. Её выживает сестра 62 лет, которая поселила свою взрослую дочь и приехала сама с мужем из другого города, где она жила с семьёй в квартире мужа и где они могли бы проживать и теперь. На Ваш взгляд, может ли быть положительное судебное решение в пользу этой женщины, тем более, что Медведев высказывался о решении жилищных проблем ветеранов ВОВ в юбилейном году? В чём конкретно он может быть выражено?

Ответы на вопрос (1):

До сбора документов и обращения в суд о принудительном обмене нужно найти самим КОНКРЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ обмена. для разъезда