Вопросы справки о отсутствии судимости и увольнения из-за предыдущего преступления - что ожидает рабочего в детском саду?

• г. Петрозаводск

Я устроился рабочим по обслуживанию здания в детский сад спустя две недели просят справку о отсутствии судимости э в 2000 году я был осужден по 158 ст (группа лиц) условно, когда я принесу справку в отдел кадров, уволят ли они меня, после 2000 года не привлекался ни по каким нарушениям мне 38 лет.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от администрации детского сада.

Если им неинтересно, что с Вами было в 2000 году, то могут и не увольнять. Все зависит от администрации

судимость погашена. Возьмите справку. там будет указано "не судим".