Возможен ли выкуп долей в квартире для получения собственности

• г. Ростов-на-Дону

Если в квартире прописано много людей но части имеют только троя сын свекровь и сестра мужа могу я выкупить части долей у свекрухи и сестры после выкупа у нас получается собственная квартира.

Ответы на вопрос (2):

можете выкупить

если они решат продавать свои доли, то Вы обладаете преимущественной покупкой в качестве законного представителя сына.