Возможно ли оспорить решение инспектора экзаменационной комиссии города, не имеющего высшего образования, который не считает сданным экзамен трижды полученную удовлетворительную оценку?

• г. Новосибирск

Могу ли я оспорить решения инспектора, принимающего экзамен Город, который три раза поставил удовлетворительную оценку-Не сдал, ведь инспектор не имеет высшего образования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да обжаловать можете