Проблема с кредитной картой из-за недействительного паспорта, зарегистрированного в Юрьев-Польском РОВД - что делать?

• г. Ковров

Паспорт зарегистрирован в Юрьев-Польском РОВД.

Вопрос. Живу в Коврове... паспорт зарегистрирован в Юрьев-Польском РОВД... не меняют в банке кредитную карту по причине. Паспорт недействителен. В розыске... а паспорт всегда со мной и никогда не терялся... что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ- не банк решает действительный паспорт или нет.

ПОдавайте жалобу в ЦБ РФ на отказ банка.