Милиция бездействует, говорят ваши проблемы.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: на моего бывшего мужа, с которым мы с дочкой вынуждены жить вместе, заведено уголовное дело, о моральном издевательстве над нашей дочерью (родительских прав в отношении дочери он лишен), в данный момент я пытаюсь через суд выписать его, жизнь вместе с ним в квартире просто не возможна, он постоянно пьянствует, ворует продукты и т.д и с началом холодов начал приводить своих собутыльников домой, доке 12 лет, т.е несовершеннолетняя, она приходя из школы, вынуждена уходить из дома, т.к там незнакомые, грязные мужики пьют водку... милиция бездействует, говорят ваши проблемы.

Я устала звонить в милицию и надоедать следователю, мое уголовное дело то пропало, то его нашли, то опять пропало, то его будет рассматривать другой следователь, то его отправляют в другое отделение милиции, короче пинают и отфутболивают, но жизнь то не меняется, что делать, куда написать жалобу и как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, напишите жалобу в прокуратуру района на бездействие сотрудников милиции по расследованию уголовного дела. Писать можно в свободной форме на имя прокурора, района, чтобы лучше рассматривали жалобу попробуйте подать жалобу на личном приеме прокурора района, узнайте по телефону когда у него приемный день.

С уважением,

адвокат А.С. Лотоцкий