Хотел узнать, где можно найти сведения о зарплате за прошедший период

• г. Уфа

Хотел узнать, где можно найти сведения о зарплате за прошедший период, если ООО в котором я работал закрылось несколько лет назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы по заработной плате должны храниться 75 лет. По логике, они должны были данные документы сдать в архив. Попробуйте обратиться туда.

Спросить
Пожаловаться

Где найти сведения закрыто ли ООО и ИП и что делать ели имеется долг ооо, а оно закрылось?

Я инвалид 2 группы ищу работу. 5 лет назад работал в ООО Мелодия, телемастером, от общество инвалидов. Но вскоре городское общество инвалидов закрылось, и Мелодия перестало существовать. Помещение отняли и продали Республиканские власти. Найди работу в нашем городе невозможно. Где мне можно найти работу?

Где можно узнать Достоверность записи на трудовой книжке, если человек умер несколько лет назад... и достоверность подписи... Сведения нужны для предоставления суд.

В архиве на днепропетровской 9 не нашли сведений о предприятие на котором работал. На руках есть справка о зарплате за 3 месяца 1998 г в ней реквизиты рег.№ предприятия в КЗН СПБ о перечислении страховых взносов. Работа в данной организации с 1992 по 1999 г. где я могу узнать о своей зарплате в этот период? Спасибо!

Работали на Севере, Магаданская область, предприятие закрылось, из архива прислали справку о работе, а справки о зарплате нет, написали, что сведения по зарплате не поступали. Куда можно ещё обратиться? Спасибо.

Где я могу получить сведения о зарплате за прошедшие 10 лет, если органмзации уже нет и документы в архмв не сдавались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать у моего мужа был 7 лет назад условный срок полтора года он каждый месяц ходил отмечался, а сейчас хотел устроиться в фирму на работу и ему сказали что не прошёл проверку по службе безопасности. Хотели узнать через которое время снимут судимость и где если что можно снять?

10 лет работала в войсковой части на Байконуре затем переехала в Россию (гражданство РФ) в пенсионном фонде стаж работы на Байконуре учтён но нет сведений о зарплате (в графе зарплата-0).

Как получить данные о заплате за этот период? Что сделать чтобы эту зарплату учли при расчете пенсии?

Зарплата была выше взяла несколько кредитов, организация закрылась пришлось найти другую работу где зарплата намного меньше и не хватает чтоб выплачивать все кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение