Хотел узнать, где можно найти сведения о зарплате за прошедший период

• г. Уфа

Хотел узнать, где можно найти сведения о зарплате за прошедший период, если ООО в котором я работал закрылось несколько лет назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы по заработной плате должны храниться 75 лет. По логике, они должны были данные документы сдать в архив. Попробуйте обратиться туда.