Как получить справку о зарплате после закрытия предприятия в Магаданской области?

• г. Краснодар

Работали на Севере, Магаданская область, предприятие закрылось, из архива прислали справку о работе, а справки о зарплате нет, написали, что сведения по зарплате не поступали. Куда можно ещё обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сведения о работающих сотрудниках работодатель обязан подавать в пенсионный фонд. Попробуйте обратиться туда.

Справка нужна за период 1980-1992 года

Ясно. Это я так понимаю для начисления пенсии? Тогда в судебном порядке устанавливать факт размера заработной платы. Можно сделать запрос в органы Статуправления, они предоставят сведения о з/п (окладах) по должностям в тот период времени.