Не будет ли припятствием то, что у них маленький ребенок 1,5 года?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Могу ли я прописаться в квартиру к семье моей сестры? Квартира приватизирована, собственником является мух сестры. Не будет ли припятствием то, что у них маленький ребенок 1,5 года? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приватизирована, то особых препятствий быть не должно, но при этом необходимо иметь в виду, что в однокомнатной квартире не могут проживать 100 человек, разного пола, не являющиеся родственниками.