Вопрос о назначении руководителя центральной районной больницы сохраняя за главным врачом только лечебно-профилактическую деятельность - уточнение № 884047.
₽ VIP

• г. Изобильный

Уточнение к вопросу № 884047 от 07 ноября 2009 г. 18:10 Добрый вечер!

ИМЕЕТ ЛИ ГЛАВА МО « № РАЙОНА» НАЗАНЧИТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ С ПЕРЕДАЧЕЙ АДМИНИТРАТИВНО – ХОЗЯЙСТВЕННОЙ И ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БОЛЬНИЦЫ, СОХРАНИВ ЗА ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ТОЛЬКО ЛЕЧЕБНО ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, И НЕКОТОРЫЕ НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ. ГЛАВА ССЫЛАЕТСЯ НА ТО, ЧТО ОН ЯВЛЯЕЕТСЯ УЧРЕДИТЕЛЕМ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА, И НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ОН ВПРАВЕ МЕНЯТЬ УСТАВ, СОГЛАСОВАВ ДЕПУТАМИ РАЙОННОГО СОБРАНИЯИ, СООТВЕТСВЕННО МЕНЯТЬ СТРУКТУРУ БОЛЬНИЦЫ В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РАЙОНА? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

К сожалению, ИМЕЕТ И БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Полность ответ смотри на уточнение к вопросу № 884047 от 07 ноября 2009 г.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.