Адреса бесплатной юридической консультации в Москве и время работы. Благодарю за ответ.

• г. Москва

Адреса бесплатной юридической консультации в Москве и время работы. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, здравствуйте! Если Вам нужна консультация по разделу квартиры (Вы так назвали тему), то можете позвонить мне по указанным на сайте телефонам, и я дам Вам бесплатную консультацию по этому вопросу. Это также могут быть и вопросы, касающиеся жилищных прав, наследственных прав, конституционных прав.

С уважением,

Харченко О.В.