Адреса бесплатной юридической консультации в Москве и время работы. Благодарю за ответ.

• г. Москва

Адреса бесплатной юридической консультации в Москве и время работы. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, здравствуйте! Если Вам нужна консультация по разделу квартиры (Вы так назвали тему), то можете позвонить мне по указанным на сайте телефонам, и я дам Вам бесплатную консультацию по этому вопросу. Это также могут быть и вопросы, касающиеся жилищных прав, наследственных прав, конституционных прав.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу оформить на себя квартиру тети, она проживает в другом районе Москвы. В юридической консультатции моего района мне посоветовали воспользоваться договором купли-продажи. В этой же консультации мне предложили взять оформление всех документов на себя (т.е. на консультацию). Как проверить, имеет ли право данная юридическая консультация на сбор и оформление документов, как это должно выглядеть? Когда оплачивать оказание данных услуг, до-или после-сбора документов? Оговариваются ли сроки сбора документов? Заранее благодарю за ответ.

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Огромная просьба посоветовать адрес и телефон юридической консультации в Москве, в которой я могу получить консультацию по жилищному праву. Наша семья стоит в очереди на получение квартиры, много ньюансов. Пожалуйста, если ответ на мой вопрос будет расцениваться как реклама, то ответьте на e-mail. Заранее спасибо.

По какому адресу мне обращаться в суд на работодателя с иском. Работаю в Москве. В реквизитах компании указаны два адреса: первый (юридический) - г. Санкт-Петербург, второй (фактический) - г. Москва, ул. Ленина, д.5. В трудовом договоре у меня стоит адрес моего места работы: г. Москва, ул. Горькова, д.12.

Спасибо.

Напишите адрес юридической консультации 9111 в красноярске и телефон, чтобы я могла предварительно записаться на социальную консультацию.

, а факт - Москва) и в договоре прописываются два адреса компании Б, то могут ли споры разрешаться в Арбитражном суде г. Москвы и на каком основании, если у компании Б собственности в Москве нет.

Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юридическое лицо зарегистрировано в Ярославле. В настоящее время появился заказ на продолжительное время в Москве. Сотрудники переезжают в Москву, в Ярославле нет работников. Как лучше поступить открыть обособленное подразделение в Москве или при смене юридического адреса зарегистрироваться в налоговой Москвы?

Адрес юридической консультации в спб (в районе метро садовая) где могу получить полную консультацию по поводу кредитной задолженности, коллекторов и т.п. И стоимость консультации. Заранее благодарен.

В связи с тем, что ответчик не оплатил работы, не смогли продлить договор аренды юридического адреса. В ЕГРЮЛ внесена запись о недостоверном юридическом адресе. Претензия была направлена и получена. Можно ли подать исковое заявление, если юридический адрес истца недостоверный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение