Как получить документ, подтверждающий статус одиночки на работе для освобождения от работы вводные дни с ребёнком

• г. Сочи

На работе требуют документ, подтверждающий статус матери одиночки для освобождения от работы вводные дни, ребёнку 1,5 года, при этом игнорируют прочерк об отсовстве в свидетельстве о рождении, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Поясните, что такие справки никто не дает. Хотя можете получить ее в соцзащиет, где начисляют пособие как матери одиночке. Возьмите справку о пособии, где прямо указано - за что оно.

Пособие на ребёнка не дают, т к зарплата 20000₽ , поэтому не дают справку, что являюсь матерью одиночкой . Что делать