Как изменить статус квартиры на жилой дом и какие документы для этого необходимо собрать?

• г. Москва

У меня в собственности квартира, а на самом деле по факту это жилой дом с одним входом и одним собственником, надо внести изменения и зарегистрировать как жилой дом, какие нужно собрать документы, тех паспорт сделан как квартира, свидетельство о собственности тоже на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план

В плане три комнаты коридор , кухня и один вход, если вы не можете ответить , так и пишите, план тут причем?