Как получить справку о составе семьи на детское пособие, если сельсовет не выдает ее из-за незавершенной домовой книги?

• г. Иглино

Мне нужна справка о составе семьи на детское пособие, а сельсовет не даёт ее потому что не доделана домовая книга. Они говорят что это наши проблемы. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сельский совет поступает неправомерно.У них имеется похозяйственная книга и они должны выдать Вам справку о составе семьи.Обратитесь в районную администрацию или в прокуратуру.