Отказ председателя СНТ Бумажник в подключении электричества вызывает недовольство жителей деревни Немятово-2

• г. Санкт-Петербург

В Ленинградской области Волховский район у деревни Немятово-2 СНТ *Бумажник*

Председатель (мягко) отказывает в подключении электричества, к участку с домом (всё в собственности). Обосновывая тем, что трансформатор и так в день по сто раз выбивает! Ждите пока на новый не дадут... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру. Если есть возможность все вместе.

Рада была Вам помочь

Прокуратура тут не при чем. выходите из СНТ и напрямую обращайтесь в электроснабжающую организацию