Сокращение на работе и выплата кредита - что будет, если я работающий пенсионер?

• г. Новомосковск

Я работающий пенсионер взял кредит. На работе будет сокращение я в первых рядах. Когда брал кредит застраховался. Мне прийдётся платить кредит если меня сократят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если оформили страховку и потеря работы указана в качестве страхового случая, то вам платить не придется. Для этого и существует страховка. Главное - не увольняться по собственному желанию