Как получить бесплатного адвоката по гражданскому делу о месте жительства детей, если отец не выплачивает алименты

• г. Лиски

Как получить и можно ли бесплатного адвоката по гражданскому делу об определении места жительства детей (мама двоих детей 12 и 3,4-алименты отец не платит)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристам вашего региона, заочная консультация невозможна