Что я могу сделать подскажите пожалуйста.
• г. Саянск
Я считаю бывшего мужа не совсем нормальным, сексуально озабоченым, порой говорит такие не пристойные вещи, я боюсь плохого влияния на ребенка, лично меня он унижает и оскорбляет прилюдно. Что я могу сделать подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Ташкент
Татьяна! Запишите его оскорбление и непристойности на диктофон,заручитесь показаниями свидетелей и подайте иск о лишении родительских прав.