Проблема с заменой платы в моем телефоне - что делать?

• г. Киев

Сдал рабочий телефон в сервисный центр для замены модемной части, они сказали что проблема скорее всего в плате и сказали что нужно заменить. Я согласился, после чего они мне звонят и говорят плату мы заменили но телефон не включается! Помогите решить ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

предъявляйте претензию в порядке ст. 29 зоЗПП - требуйте устранить недостатки, если откажут, обращайтесь в суд и расторгайте договор, требуйте оплату, убытки. пени и моральный вред

Они мне говорят телефон ремонту не подлежит