Вопрос: Попадает ли под эту (или вообще) амнистию статья 161 ч.2 А.В.Г.?

• г. Нижний Новгород

Прошу помочь мне по следующему вопросу. До меня дошли слухи что в 2010 году будет амнистия. Вопрос: Попадает ли под эту (или вообще) амнистию статья 161 ч.2 А.В.Г.? Вроде как-то так. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил.

Да. Можно с большой долей уверенности утверждать и надеяться, что Амнистия будет принята в 2010 году по поводу 65-летия Победы. Каких статей коснётся решать Государственной Думе. Вполне вероятно что и ст. 161.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.