Поваром овощника в детском саду - выбор даты увольнения и проблемы с заявлением

• г. Тамбов

Я устроилась на работу в детский сад на должность повара овецально. На время декртного отпуска.23 числа была принята на работу и от работой 2 дня до 25 числа меня зоведуеща детского сада по просила у уволиться я написала заевление с 30 числа но дата внезу заевления по просили на писать что с 24 числа. Как мне быть в этой ситуаций что делать?

Ответы на вопрос (7):

это для того, что б не выплачивать вам заработанные деньги и компенсацию отпуска, обратитесь сейчас в прокуратуру с жалобой, проверят, примут меры

Они заведующий садика сказала что не коких денег мне выплатить даже за мёд.комиссию

это нарушение трудового законодательства. обратитесь в прокуратуру - прокурор вам поможет, даже с с иском в суд

Подскажите пожалуйста как мне быть если у мнея и ребёнок ходит в этот садик и как после увольнения они будут относиться к ней и что делать если плохо?

Татьяна я подписал уже приказ об увольнений меня по собственному желанию

но выплаты вам обязаны сделать, ребенка должны оставить, в садике

Таьна даже от работая так мала неделю