Как оформить аренду грузового транспорта - юр.лицо физ. лицу и вопрос о включении грузового автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Аренда грузового транспорта у юр.лица физ. лицу оформляется договором аренды транспортного средства без экипажа? Грузовой автомобиль тоже входит в эту категорию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья! Здравствуйте! Да, только вот точно уточните: интересен только автомобиль или автомобиль с управлением? Если последнее - то с экипажем. Если надо помочь с проектом договора - обращайтесь...