Уровень квалификации и наказание для школьников, занимавшихся кражами на рынке

• г. Москва

У меня вопрос о квалификации содеянного!

17-летний школьник занимался кражами на рынке. Он проникал под прилавки продавцов и похищал у них товар! Вскоре он подключил ученика 4 класса, 11-летнего подростка, и обучил его воровским приемам. За участие в кражах он обещал ему часть похищенного! Во время одной из краж они были задержаны на месте преступления одним из продавцов! Помогите разобраться, какое наказание получат каждый из них? И как квалифицировать содеянное?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Задачи по уголовному праву здесь не решают.